Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » То что было... » Волгуша. Сплав 21-22


Волгуша. Сплав 21-22

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

мдяяя.....на этих фотках ощущение такое как будто по мне грузовик проехал.а потом меня поставили и сфоткали

62

А-а, действительно, есть такая кнопочка... Их, правда, на 30 с лишним метров... ща чего-нибудь прилеплю... Ну, например, как юный хомячок радуется первому весеннему граду... И сам град... или снег... что там падало... и еще одного обиженного хомячка, которому, похоже, в норку написали (с ударением на втором слоге), и довольного жизнью, потому что еще не голодного Ваню Мареева (еще не сосланного на трёху),

63

блин, вместо обиженного хомячка Даши дважды Ксюшку залил... Ща исправим...  :D

64

Спасибо за фотки!!! Здорово, но мало... )) Эх мы... А ведь было 3 или 4 фотика!

65

Это не все - последняя партия не подгрузилась - "время сессии", видите ли, истекло... Проблема в том, что в самые интересные моменты не до фотиков... Они далеко и герметично упакованы, а в руках весло...  :D

66

И на сладкое - кадр дня: недетские разборки между двумя хомячками!  :D   :black_eye:

67

И не заметно даже, насколько река была широка и могуча:)

68

Зато можно смело и громко говорить: "Да я на байдарке прошел практически всю Волгу..." - и едва слышно закончить: "..шу"  :D

69

Клево! Клево!
Игорь... Клево!!!! Спасибо... долго ждали этого события!

70

Спасибо Игорь за фотки... :)   
Я знаю, если хочется, что б фоток было больше, надо брать с собой фотогрофа, который будет бежать по берегу рядом с нами и фотографировать... :)  :P

71

Точно! Ваня! В следующий раз так и сделаем!

72

Только фатограф должен быть быстрым и сильным, а то боюсь он за нами не угониться...  :D

73

Да мы и не быстро-то шли... Да и фотографу петлять не придется))


Вы здесь » Муравейник » То что было... » Волгуша. Сплав 21-22