Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПОжалуйста, заходите:

            Сайт Муравейник

2

У меня просьба по сайту:  Можно фотки, которые в начале сайта (в кружках) поместить ещё куданить, чтоб их можно было посмотреть в более лучшем качестве и скачать?  :)

3

И ещё:   У меня, если ты находишься на вкладке "интересно", то на вкладку "новости" не переходит, надо сначала на другую вкладку, а потом только на новости"   :)

4

И ещё пожелания: что б ссылки открывались в другом окне...  :P

5

Даша, а слабо на сайте погоду разместить?) Или это сложно и невозможно?

6

а зачем там погода.погода есть счас почти везде и поэтому это неоригинально

7

ну тогда почему бы и нет?) У всех есть, а у нас нет... :) Удобно же!)

8

Дашунь, пока есть время, можно и сайтом заняться))) Я могу помочь)

9

Что еще сделать?

10

Можешь написать и про на байдарке по Азову, только коротко (если убрать все "нетуристическое" :)), хотя... столько всего было здоровского... Даже не знаю)) Как самой виднее!) Про Силикаты и про Сьяны даже немножко можно написать. Фотки-то есть! А вообще я думал про другое - как бы в целом приукрасить наш сайт, чего добавить, что подкоректировать или изменить. Что бросается в глаза, честно говоря - качество картинок, в кружках - уж больно много "квадратиков")) Ну это смотри, если сложно - то забей, это все же прихоть. Ну, в общем, подумай)

11

И вообще - выкладывай туда все-все-все! И про лодки, и про Homo aquaticus!))

12

Заходите в раздел "Интересно"  :)  :P

13

http://www.sait-murash.narod.ru/interesno/i-pesheri.htm
Я конечно понимаю, что белый шрифт на белом фоне это модно и те кто надо догадаются всё выделить и прочитать... Но может лучше исправить?
Или это у меня что-то не так грузится?

14

не, там вроде белый на зеленом... Или это у МЕНЯ не так открывается?))

15

да, это такой глюк.
Ваня читает страницу с помощью Interneta, я раньше - тоже. Поэтому такого не наблюдали.
Сейчас у меня Firefox - он читает фон белым. Паша, как это исправить?! Ты должен знать!

16

Эмм... Без понятия. Я же даже не знаю как ты описывала цвет фона)
Да и ХТМЛ я последний раз использовал до лета.

Отредактировано Паша (2007-09-22 15:25:41)

17

Я снова принялась за сайт! Не знаю как исправить глюки которых нет в Интернете и которые есть в Фаирфоксе.
Таких я знаю две:
1) Белый фон. То про что ниже говорил Паша
2) повтор фона на начальной странице. В интернете - он не повторятся, как я и задала, а вот через другую штуку когда читаешь - есть. Это есть прохо.
Кто знае как исправить!?

-Я добавила ссылку на сайт Стрима, где делают Хатангу, как и просил Ваня.
-Хочу изменить страницу с главным меню, где все в кружочках. Пределаю так, чтобы картинки были без фильтра и поэтому четкими. Так как для этого придется сделать эту страничку заново - возникает вопрос: может быть, мне другие фотографии поставить? А то, например, где ссылка на раздел "Наши походы", стоит фотография ребят, которых из всех нас зна, наверное, только я одна. =)
-Еще хочу посоветоваться: в разделе "Наши походы" все выходы просто тупо перечислены в столбик ссылками. Это некрасиво и очень просто. Хочется чего-нибудь необычного, не как у всех. Предложите что-нибудь) Аналогичный вопрос на все статьи в разделе "Полезное и интересное": мне их тоже тупо перечислять в столбик?
- Для разноообразия и многосторонности сайта там где "новости" я добавила прогноз погоды в Москве. Вопрос: какие еще города поместить ниже? И нужно ли?
- В завершение хочу попросить вас (кого-нибудь или всех) провить инициативу и написать небольшой рассказ, отчет или просто впечатления(воспоминания) о любом из прошедших выходов, а именно мне нужны вот эти:
                                         1) Сплав по Истре (участники: я и Ваня)
                                         2) Пещера Никиты, точнее велопоход к ней (участники те же)
                                         3) Пещера Сьяны (участники: Ваня, Паша, Ксюша и я)
                                         4) Водный поход лета Умба - Белое море (участники - Ваня, я, Игорь Поганкин, Ксюша)
                                         5) Сплав по Пахре (участники: Ваня, Паша, Маша и я)
Фотографиями рассказ обещаю обеспечить!

Все. Я жду хотя бы каких-то комментариев.

18

Вано написал(а):

Можешь написать и про на байдарке по Азову, только коротко (если убрать все "нетуристическое" ), хотя... столько всего было здоровского... Даже не знаю)) Как самой виднее!)

Напишешь? - я фотографиями разбавлю - получится хороший рассказ. Давай!?

19

Каин написал(а):

И ещё пожелания: что б ссылки открывались в другом окне...

сделано :)

Вано написал(а):

Даша, а слабо на сайте погоду разместить?) Или это сложно и невозможно?

сделано :)

20

:suspicious: