Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Вопросы и пожелания по сайту и форуму » дорогой админ я хочу что бы на форуме было:


дорогой админ я хочу что бы на форуме было:

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я хочу чтоб на форуме появилось некое кол-во разных статусов и что бы отображалось кол-во сообщений

2

Я тоже за кол-во написанных сообщений!!! :)

3

Эмм...  Или я тупой или что-то тут глючит... Даш перепроверь такие весчи, как размер шрифта, цвет букв и тп...   У меня как-то не получилось увеличить и поменять цвет буковок... :)

4

От лица админа - завтра приходите, все будет)) Форум сегодня первый день живет!)) Но продолжайте писать еще пожелания!!!:)

Да, и от себя: кол-во просмотров...

Отредактировано Вано (2007-04-09 23:45:37)

5

У меня пожелания: больше цветов для букв, если можно... :)

И нашёл один провал в том, что цвет и размер шрифта действуют, но когда редактируешь своё сообщение, то нет.

6

И ещё пожелание: когда пишешь большое сообщение и в конце ставишь смайлик или меняешь цвет и т.д. то курсор перемещается к началу и приходится, что б дальше чтонить писать, крутить колёсико на мышке... Я это столкнулся, когда слова песен исал...  :)

P. S. Это не обязательно, но было бы проше если исправить... :)

7

Дашь извени меня если что... Я почитал эту тему и понял, что больше всего придираюсь я... Чувствую себя засланцем... :)

8

Ванька, на самом деле больше всего претензий у меня) Мне не нравится слишком много всего и у меня ручки опухнут все притензии набивать) Я даже знаю как их исправлять)

9

Ммм..
Ребят, я все понимаю... я попытаюсь сделать все, как вы просите. Я просто админ впервые, и тут все немнго тупо))))
Паш, ты пиши, если что. И желательно еще с описанием, КАК это сделать)

10

Дашка, мне проще сделать самому чем долго и нудно объяснять как это делать. Поэтому я и молчу со своими претензиями)

11

А можно сделать так, что б на главной странице форума с верху было Например "наши выходы", потом общение и творчество, и только в конце всякие вопросы и пожелания к админу?   Мне кажется так будет удобнее... :)

Отредактировано Каин (2007-04-12 00:37:34)

12

Можно. Исправлю. Или Даша исправит. Через пару минут вернусь им всё будет.

Даша уже всё сделала)))

Отредактировано Паша (2007-04-12 22:43:43)

13

Даш, будет удобно, если ты будешь писать в Обновления и изменения на форуме. что ты добавила/изменила на форуме)))

14

Запихал в логотип картинку. Она встала кривава-то, хотел исправить, но потом решил, что так прикольнее)))

15

Не увидел я чтот никакой картинки...)) Паша, а это нормально, что у меня утром вечереет, а все остальное в норме?) Это просто может быть глюк моего компа...

16

Картинку уже убрал)
Вечереет он пишет если на часах от 18 до 24. У тебя может сбиты часы?

17

Нее... Давайте не разделять Волгушу, как и все остальный события на "до" и "после"... Объдинить их в одну, как и планировалось изначально! Т.е. то, что планировали потом перемещаем в то, что было и там же пишем отчет. Так же удобнее будет!

18

Сделал.

Вано написал(а):

Так же удобнее будет!

Кому как)

19

Ребят,у меня тут возникла мааааааленькая идея.Может,сделаем здесь фототему?Или она здесь есть,а я её просто не заметила?:))

20

:) У нас фотографии выложены вместе с рассказами о выходах: это очень удобно.
Но если хочешь, то можешь сама создать фототему на форуме, например, в творчестве. Можно будет выкладывать фотографии на форум, а я их потом помещу на сайте.

21

Даша,у меня тут возник вопрос:у меня че-то не то со временем.У меня в профиле стоит время +4.5 и оно не меняется!И поэтому возникают немного туповатые последствия-ну,скажем,сейчас по-нормальному 22:48,а у меня здесь уже 6 мая настало!Подскажи плиз че мне с этим делать!

22

Хомяноид написал(а):

Даша,у меня тут возник вопрос:у меня че-то не то со временем.У меня в профиле стоит время +4.5 и оно не меняется!И поэтому возникают немного туповатые последствия-ну,скажем,сейчас по-нормальному 22:48,а у меня здесь уже 6 мая настало!

Вроде бы как исправила))

23

Даша, я не могу редактировать свой же опрос. Измени ты чтоль его.... Или меня потревожь...

24

Какой опрос? Какие вопросы хочешь туда поместить?

25

у нас один пока только опрос - в тме куда хотим свалить, там можно что-нить на сентябрь начеть спрашивать...

26

Гм.. но опрос останется старым, то есть на него уже все ответили. придется создавать новую тему.

27

И чего, ни как нельзя отменить? Как-то глупо...


Вы здесь » Муравейник » Вопросы и пожелания по сайту и форуму » дорогой админ я хочу что бы на форуме было: