Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Пожелания куда-нибудь свалить... :)


Пожелания куда-нибудь свалить... :)

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Куда бы хотелось в мае? И не обязательно про походы!
Сплав

28% - 2
пещеры

0% - 0
и то, и другое:)

57% - 4
просто в лес... (пешка)

14% - 1
Голосов: 7

31

согласна с Дашей ....но безумно хочу в Селикаты

32

Ксюша, напиши, пожалуйста, нам всем, про свое свободное время и что у тебя там с Белым?

33

Белое со 2-ого июня,а пока я болею

34

Кто что делает в четверг??? Я предлогаю сходить хотябы на скалодром во второй половине дня... Мне много куда хочется и на сплав и в пещеры, но времени совсем нет, а четверг единственный более и менее свободный вечер...

35

У меня такое расписание: В среду зачёт по физ-ре, четверг - математика, пятница - Основы Мед. Знаний, суббота - физика, воскресенье на сборы врямя нужно, в понедельник (28) уезжаю на полевую практику, приеду только числа 15 июня, потом 5 экзаменов, последни 6 июля и сразу я еду на "Восточный Форт"...

36

Давайте! Кто пойдет? Надо позвать Машу! Даша, не забудь!)

37

Я пойду.
Сегодня позвоню Машке.
Во второй половине дня  - это около 17 часов - все согласны?

38

В 17.00 Я согласен... :) Только напишити сколько с собой брать денег и где встречаемся, я кроме "экстрима" сколодромов не знаю...

39

Напишем, думаю только завтра. Надо с Машей связаться - он нас поведет. :)

40

не он, а она, это во-первых. во-вторых, я хочу с вами!
А сегодня, я плавала!))
во как)

41

Ну если мы сегодня всётаки идём, то писать лудше не тлько сюда, но и на мобильный... :)

42

Сегодня в 17-00. Станция метро Площадь Ильича. С собой 300 рублей. Дома будем поздно! 

43

Лучше поздно, чем никогда...

44

Дорогие друзья! Приглашаются все желающие на "Всемирный Фестиваль Чая и Кофе", который будет проходить с 31-го мая по 3-е июня в музее-заповеднике "Коломенское". 2-го числа будет представлена новая программа театра огня "Камикадзе-шоу". Будем рады всех видеть. Вход свободный. До встречи.

45

Для любителей:
http://autoexotica.ru/p2/s8/

46

Паша написал(а):

Дорогие друзья! Приглашаются все желающие на "Всемирный Фестиваль Чая и Кофе", который будет проходить с 31-го мая по 3-е июня в музее-заповеднике "Коломенское". 2-го числа будет представлена новая программа театра огня "Камикадзе-шоу". Будем рады всех видеть. Вход свободный. До встречи.

Пашок, так это ведь уже было. По второе июня же, не?

47

Паша написал(а):

Для любителей:
http://autoexotica.ru/p2/s8/

У нас экзамены, а вот после - можно, только кто-то собирася уехать))

48

Вано написал(а):

Пашок, так это ведь уже было. По второе июня же, не?

А ты посмотри на дату поста))) Это было написанно 1го) По третье)

Вано написал(а):

У нас экзамены, а вот после - можно, только кто-то собирася уехать))

Так я туда полюбому не иду)
Во-первых, я не настолько интересуюсь машинками, а, во-вторых, я действительно улетаю)

49

Да, Пашок, действительно, про первое - это я ступил на автомате))) Машинки - ну вообще-то это не дико интересно, но все же можно посмотреть, так что спасибо) Бедный Паша... до того его расплющело, что он уже сейчас видит точный момент своего улета... Вывод один - трава - ВЕЩЬ!

50

Ага. А ещё мне прислали ссылку на программку эмулирующие действие наркотиков))) Никто не хочет? Несовершеннолетним ссылку не дам - вдруг случайно окажется, что прога работает  :D


Вы здесь » Муравейник » Архив » Пожелания куда-нибудь свалить... :)