Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Пожелания куда-нибудь свалить... :)


Пожелания куда-нибудь свалить... :)

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Куда бы хотелось в мае? И не обязательно про походы!
Сплав

28% - 2
пещеры

0% - 0
и то, и другое:)

57% - 4
просто в лес... (пешка)

14% - 1
Голосов: 7

1

Лично я очень сильно колеблюсь между сплавом и пещерами. И очень хочу совместить!:) Дашку, например, знаю, интересует только первое. Какие-нибудь еще предложения? К чему присоединитесь?

2

Вано написал(а):

К чему присоединитесь?

я не знаю мне все хочется......хотя после пещер у меня очень болит бошка!!!

3

Да и третье... :)   Я бы лично с удовольствием свалил в лес без игр, без всяких яких... Просто отдохнуть, только не тупо сидеть дома, а тупо сидеть в лесу...  :D

4

В эти выходные ничего и не планируется массового, ты, Ваня, главное 21-22 овободи на всяк случай!))

Ксюша, бери каску!)) Свою, "лошадинную"
:)

Отредактировано Вано (2007-04-09 22:36:41)

5

Мне ещё главное знать примерно сколько это будет стоить...

6

Каин написал(а):

Мне ещё главное знать примерно сколько это будет стоить...

Ваня, по деньгам это только на покушать!:) Если ты не внесешь свои кровные руб 50, думаю, никто не умрет!)) Ну и + на дорогу, если понадобиться.
Я тоже очень хочу в пещеры! Хочу в Кисели сходить! Нас с Дашкой Рамазан звал в Володарские, причем 2 раза... Его за язык никто не тянул... Сказал типа кликну, как пойдем! Оба раза ходил без нас... Все, моя обиделась!:) Вот. Сами скоро сходим еще разок! Обязательно!:)

7

Бутылка=) написал(а):

А я так и не была в Силикатах(((((

Силикаты - не очень сложная система, но там есть чего посмотреть! Мышки, например! Там и "метрополитен"
есть! Почти настоящий!!!)) Мне там очень нравиться! Сходим, как-нибудь!))

8

Ой, случайно нажал на сплав. А вообще и то и другое.

9

Народ!!!   Может сходим какнить на скалодром?

Я очень хочу, но одному скучно и времени нет, а когда идёт тусовка, время может найтись... :)

Отредактировано Каин (2007-04-10 21:15:19)

10

Давай так, куда ты ходил и какие места знаешь (+ цены к ним). Ты у нас совершлетний, с тобой можно ходить в дешовые места:) Мы вроде такие знаем...

11

Чесно я был всего два раза... Куда первый раз ходил не помню, а второй раз я был в "экстриме"  Но цены не знаю.   Ты же ходил вроде и знаешь места... :)

12

мммм. Тогда я спрошу Машу Хомяка. Она знает место, где дешево, но там нужен совершеннолетний. Машка и часть снаряги принесет, я думаю.
Только давайте с днем хоть примерно решим.

Я, например, свободна в понедельник, вторник и четверг, если в школе ничего ужасного не сделают.

13

У меня вопрос:  Ктонить едет в эти выходные на фестиваль??? :)
Я точно еду, так как я еду ставить лагерь ну и вообще подготавливать место...   Если вы поедите, мне будет там ещё лутше...  :)  :yes:

14

Ваань, а че, у КП фестиваль??? А почему я только сейчас об этом читаю...?)) Че за бред? Кароче: рассказывай!!! а Вообще я не смогу, у меня были планы и довольно приятные и радующие.. :)

15

Если чесно я сам не давно об этом узнал)))   Я не знаю где он будет проходить. но знаю. что не там где обычно...  А фестиваль. на сколько я помню, по весенним программам. :)

16

это что, фестиваль для инструкторов? То, о чем всегда говорили?

17

Это фестиваль весенних программ. Просто недавно решено было сделать его общим открытым для всех, как лнтний. МСегодня узнал. Я не еду.

18

У нас с Дашкой возможно будут совсем инные планы. На воскресенье... :) Возможно случиться Пахра на моей байде. Лично меня ничего не останавливает.

Что-то стремный какой-то фест объявился... Прям как-то не по традиции совсем... Мне не нравиться, в общем, эта идея)))))

19

Народ я предлогаю свалить в пещеры!!!  На сплав ща не можется - учёба, а вот в пещеры я бы сходил... :)

20

Ваня, тебе хочется туда, где максимально лазиешь и выпахиваешься, как с завалами:), или туда, где не всегда лазаешь, а иногда и ходишь, но где очень интересно или просто красиво?)

21

Эм... Я бы сходил и туда и туда, но для начало круче, где больше лазиешь...  :P  :yes:

22

Можно сходить в Силикаты, где мышки, метрополитен, призраки (голоса, шумы), такие дополнительные препядствия, как вода, чистая и вкусная, каменные "гробы", автопарк из дестких машинок и много всего интересного... Я там был 2 раза, но еще бы сходил. Хотя больше хочется в новую пещеру. Поэтому можно еще сходить в Кисели, вдвое меньшую, но сложную пещеру. Там чисто лазиешь, что еще как круто!))

23

Вот туда и надо сходить, только наверное там очень надо налобный фонарик???

24

Без него там делать нечего. Причем даже с диодами необходим двойной запас батареек, а лучше два фонаря с запасом. В пещерах очень быстро садятся батарейки. Нет налобника - купи в пределах 150-200(300) руб, от 7 до ... светодиодов - хорошая вещь, всегда пригодиться! А то, что именно надобник - вовсе не принципиально! Кому как удобно... На крайняк - мы с Дашкой всегда берем по 2-3 фонарика - поделимся!)

25

Круто! Крогда идем?
Хотя я бы предпочла сплав.

Я готова идти на выходных после 13-го, но и то не факт - надо учиться.

26

Дашенька, я тоже чем-то больше люблю сплавляться... Но ты же знаешь, чтобы все это придумать надо столько всего... А сколько времени уйдет... Поэтому проще в пещеры...

27

Да и мне сплавы по душе, но не могу сказать, что больше чем пещеры, я же там ни разу не был... :)  Да и времени действительно нет на сплав...  :pardon:

28

ПРям туканство получается!
Знаете, если очень хочется, то надо просто проявлять инициативу. Обзвонить всех или хотя бы смс, договориться.
Хотя я сейчас никуда не пойду до 13 мая, а там, надеюсь, и до июня буду занята. Просто хочется поступить в мае, с олимпиады. Тогда я смогу пойти на "Три кольца")))
А вот в июне я буду частично свободна. То есть у меня экзамены 7-го и 14-го по-моему и еще в начале месяца. Потом выпускной. Какого он там числа? В общем, в остальные дни я свободна.
Вчера обсуждали с Вано возможность сплава в июне. Может быть, у кого-нибудь есть предложения, куда можно пойти?

29

<ИМХО>
Рационализаторское предложение. Пусть все скажут кто и когда свободен на ближайший промежуток времени и по мере появления инфы будут её сразу обновлять и дополнять.  Тогда можно будет нормально планировать. Ну и понятно, что бы куда-то выбраться нужно что бы пока все мямлют кто-то сказал: "Тогда-то и тогда-то все идут туда-то с тогда и по тогда." И подтверждение от каждого.
</Имхо>

Отредактировано Паша (2007-05-07 20:48:02)

30

хм... есть такая фишка как соревнования с Красноармейском. проходят они каждый год, числа этак 12 июня. там будет и короткий сплав (между ворот, так что боюсь, Ксю) и немного верёвок (я тоже очень хочу на скалодром. Может сходим? я знаю один на Дубровке, туда вроде и есовершеннолетним можно!)и ориентирование по лесу. Как вам такой вариант?
У меня следующая неделя, потом 21,22, 23, 24 экзамены, 25 я гуляю, а 26 в школу... дурдом! зато потом вроле как свободна.

Выпускной насколько я знаю 25 июня...


Вы здесь » Муравейник » Архив » Пожелания куда-нибудь свалить... :)