Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » То что было... » Хибины


Хибины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пусть для Хибин будет своя тема.

Хм.. что-то не могу перенестисообщения оттуда. Была вроде такая функция!

2

Перенеси их уж, пожалуйста!
Итак: Саша, Оля и Наташа не смогут пойти, что и требовалось доказать:)
Лыж у нас пока ни у кого нет, надо вот бы уже решить.
По деньгам решили - 1500 на дорогу и хоть 1000 на покушать.
Маршрут есть, но, видимо, это только опора, а не маршрут.
Вроде все, что у нас пока еть.
Жду информации от остальных.

3

Да, и несмотря на то, что билеты "пока" есть, на это пока я бы не стал особо расчитывать. Отсутствие билетов может сыграть роковую роль. Так что как только определимся, так сразу надо будет их купить!

4

Да нет, ты не переживай! Билеты точно будут - вопрос в том, насколько хорошие места попадутся!?

Да, и еще информация - Юля-Белка не идёт. Ждем вестей от Вани)

Насчет твоего высказывания о маршруте.

Вано написал(а):

Маршрут есть, но, видимо, это только опора, а не маршрут.

Чем он плох? Не понимаю, я вроде бы все объяснила) Предлагай альтернативу, если критикуешь.

5

Так... Филипов не поедет. Антон Астахов тоже) Пыху не дозвонился...
Денег нет и не где взять, если с карточкой облом, то у меня и с поездкой тоже(((

6

Даша написал(а):

Вано написал:
Маршрут есть, но, видимо, это только опора, а не маршрут.Чем он плох? Не понимаю, я вроде бы все объяснила) Предлагай альтернативу, если критикуешь.

Даша, ты не поняла и сразу в обидки. Дело в том, что все будет зависеть от нашего темпа и от окружающих обстоятельств. Вполне допустимо, что за день 20 км будет никак непроходимо. Может оказаться, что непроходимо будет и 10 в день. Например, по причине слишком больших, непроходимых сугробов :) Или рельеф будет сложным. Или еще что, да и еще к тому же все вместе. Тогда что - меняем маршрут или "гуляем" около Имандры. Понятно?

7

Каин написал(а):

Так... Филипов не поедет. Антон Астахов тоже) Пыху не дозвонился...
Денег нет и не где взять, если с карточкой облом, то у меня и с поездкой тоже(((

Ваня, все путем, все будет. Только вот видимо придеться втроем ехать. Ну ниче!:)

8

Дашка купила себе лыжи.
Я себе люжы тоже сделал, но предпочел бы не беговые, а лесные.
Все еще ждем новостей от Максима. Если что - то у Вани М лыжи тоже уже есть, но их ему надо самому настроить (крепления)
Сегодня-завтра за билетами.

9

Ура! Вчера мальчишки получили свои охотничьи лыжи. Дала КП. Теперь все ходячие! Еще вчера спланировали раскладку и самое главно !!! Пам-парам! Купили билеты!!! Ура! Уезжаем завтра вечером!!! Ура!

10

Эх, Дашенька, знала бы ты, КУДА мы едим... :)

Все, сегодня уезжаем:) Провожайте!)

11

Я уже собрался))) Теперь сижу и жду)

12

И я жду!
Выхожу через час. Встречаемся у Ленина в 20-15

13

Все одеваюсь и выезжаю)))

14

Встречаемся в 20-15... Ну тогда еще минут десять посижу :)

15

Привееет! 
Мы вернулись!
    Все клево!!!

Фотографии и рассказы (кому интересно) - все потом!

16

Да уж, было здорово! Красивый вид невысоких заснеженных гор, полярное сияние во всей возможной красе... Плутание по несуществующим дорогам и обилие волков... Все это на долго оставит в нас боольшое впечатление! :)

17

Я хочу выложить фотографии, но еще больше хочу спать)

18

Ждите фоток! Они сейчас будут!) Между прочим, у нас уже давно готов наш фирменный диск:)


Вы здесь » Муравейник » То что было... » Хибины