Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Бегущий город - Петрозаводск


Бегущий город - Петрозаводск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

    Привет всем! Подкидываю новую идею!!!

Есть такая штука - называется Бегущий город! Кто не знает - вот информация обо всем этом:

Бегущий город   - это соревнования по городскому ориентированию, познавательно-состязательная форма активного краеведения. Целью участников является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе. Соревнования построены на использовании типично урбанистических средств перемещения: общественного и личного транспорта, велосипеда, роликовых коньков и пешего хода.

В отличие от классического спортивного, городское ориентирование располагает несколькими способами задания контрольных пунктов. Это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, присущие городскому ландшафту; условные схемы и фотографии; комбинированные описания и городские загадки.

Так вот, в рамках этого проекта проводятся соревнования ПоБеГи - тот же Бегущий Город, но уже не только в Питере или Москве, но и в других городах России.

И в ближайшее время стартует проект ПоБеГи 2007 - Петрозаводск.

  ПоБеГи — Петрозаводск 2оо7  

    Декабрь бывает разный! 

Декабрь. Что он для нас? Для кого-то — время расчехлять сноуборд,
для кого-то — пора поиска теплых перчаток. Для кого-то —
предновогодняя круговерть, для кого-то — бессонная зачетная неделя.

Каким бы ни был для вас этот месяц, мы предлагаем вырваться на денек
из городской слякоти, и посетить Петрозаводск, город, расположившийся
на берегу древней Онеги, ровно на середине пути между резиденциями
Деда Мороза и Санта-Клауса.

15 декабря в столице Карелии, Петрозаводске, состоятся очередные соревнования проекта «ПоБеГи». 

Ну и пишите, кому интересно. Мы с Ваней пока не знаем. Надо решить как с деньгами получается и с учебой тоже. Но я бы хотела! Побывать вот так, запросто, в Карелии - это здорово!

Дополнительная информация: 
1) В соревнованиях учавствую команды из 1-4 человек. Зарегистрироваться надо заранее.
2) Начало соревнований в 9 окончание в 19. Но как я поняла можно прийти и позже, в зависимости от регистрации.
3) До Петрозаводска можно доехать из Москвы, если выеать в 18-25 в пятницу, а приехать в 8-50 в субботу. обратная дорога так же удобна :)
4) Насчет цен: сами соревнования стоит 250 рублей с команды. А вот дорога обойдется в 600 р туда и обратно с учетом школьних и студентческих скидок. (то есть билет стоит 600, но за счет скидки 50% - 300 и обратный билет также)

Кто что думает?
Еще хочу услышать здесь Масяню!!! потому что вам ехать еще ближе!

2

БЛИИИИННННННН!!!!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ЭТО ВРЕМЯ КОМП БЫЛ СЛОМАН И Я НЕ ВИДЕЛА ЭТОЙ ТЕМЫ???????????(((((((((((((((
БЕГУЩИЙ ГОРОД-ЭТО ЖЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!В ВЫБОРГЕ 2 ГОДА НАЗАД БЫЛ БЕГУЩИЙ ГОРОД!!!!!!!

3

Эх, Масяня! Жаль, очень жаль.
Если бы ты пошла, то я бы уж наверняка выбралась!


Вы здесь » Муравейник » Архив » Бегущий город - Петрозаводск