Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Планируемые выходы. » Театр Кирилла Королева


Театр Кирилла Королева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам вчерашний спектакль?
Мне - очень. =)

Я тут зашлав на их сайт и увидела следующее:

Алла Пугачева и Максим Галкин, Кай Метов и Валерий Леонтьев, Витас и Децл, "Король и шут" и "Отпетые мошенники", Николай Басков и Борис Моисеев, "Тату" и Земфира, "БИ-2" и Валентина Толкунова и многие-многие другие… в

ЭСТРАДНО-ПАРОДИЙНОМ ШОУ

ВЕРХОМ НА ЗВЕЗДЕ
Множество звезд ...
множество песен ...
множество мини-спектаклей -
это
ХИТ-ПАРАД
современных типажей -
героев нашего времени
Театр говорит зрителю:
"У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ВЫБОР"

Для взрослых и детей от 7 лет

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут
Я бы хотела сходить - интересно все-таки что они там напридумали, но, боюсь, что в это же время будет Каскадерский фестиваль.

2

Здорово! Мне понравилось!)) А на сл спектакл я бы очень хотел сходить!!! Это было бы круто! Особенно посмотреть на Би-2)) Здорово! Думаю удасться сходить!) Надеюсь!

3

На пародию Би-2))
Да, кстати, я ступила: каскадеры 26 мая, а театр 27.
Значит идем и туда, и туда!

4

Отлично!!!) Я так и думал, что они в разные дни!) Дашенька, я понял, что это пародия, извините, не настолько еще тупой)) Кто идет?

5

Я бы пошла, мне очень понравилась атмосфера в театре. Да и просто сходить с вами куда-нибудь - отличная затея)) Интересно, Саша Киртоки там будет участвовать?

6

Привет, Юля! Читай на их сайте про сл спектакль!) Можешь найти ссылку на нашем) Вроде там можно узнать...

7

Вот и закрыся очередной сезон (20й) у МТКК! Мне лично понравилось, здорово было и то, что спектакля было аж типа 3)) "Моцарт и Сальери" - еще одна умная вещь, "Верхом на звезде" - отличная веселуха!!! Ваня, тебе бы понравилось!)) Особенно Найк Борзов!)

8

:D


Вы здесь » Муравейник » Планируемые выходы. » Театр Кирилла Королева