Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Проблемы, связанные с выходами.


Проблемы, связанные с выходами.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня трабл....я пробила школу....а училка маме позвонила поэтому у меня счас навис вопрос над Волгушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХХХХХХХХЕЕЕЕЛЛЛЛЛПППППП!!!!!!!!!!!

2

Хомяк, придумай что-нибудь, не унывай. Шокируй её. На подобии: "ну, понимаете, я не пришла в школу по проичине нездорового сна. Я до пяти часов утра делала эссе по литературе, а потом упала в бессонный обморок, от усталости. Мне было так тяжело, что я не могла проснуться, а затем, уже вставши, я поняла, что сильно опаздываю и что охранник не пустит меня в школу без объяснительной записки. Ну сами подумайте, как могла я ему написать, что к нам с Дашей приезжал наш друг с первой смены из цикла ЗБМ в этом году, Женя Логинов!?"

3

Спасибо Наташа....я тебя начинаю тихо ненавидить за неконструктив

4

Ксюха, ты напиши конкретнее, что, да как! И почему именно тебя не отпускают, что говорят. А мы что-нить счас придумаем, думаю, уже многие начали:)

5

У Масяни появилась проблема: она хочет на "три кольца", а мама не отпускает.
Масяня, выложи сюда все аргументы, которые твоя мама приводит против твоего участи в программе, и мы постараемся помочь. :)

6

Самый большой аргумент-она за меня ПЕРЕЖИВАЕТ!!!Я была в шоке от этого заявления!!!Это обнаружилось еще в прошлом году на 1 смене ЗБМ.Хотя она могла бы уж привыкнуть за 2 года моего вливания в байдаро-островитянскую жизнь:)
Во-вторых,она ставит под сомнение моё трехмесячное пребывание в Карелии.Был даже разговор о том,что я типа без проблем еду опять на 1 смену ЗБМ,а в конце июня-начале июля уже уезжаю до конца лета к "горячо любимой" тетушке...Но я маме привела достаточно веские доказательства того,что я с тетей не проживу и дня-поэтому я полюбому буду все(возможно) лето в Карелии!
Это пока все аргументы по этому поводу,а как узнаю другие-скину их в эту тему:)

7

Родители всегда такие... :) Но когда ты с ними начинаешь серьёзно разговаривать на тему, что ты хочешь туда поехать, что там безапасно и классно, то они впадают в шок на тему: "А нашь ребёнок растёт..." :)  И если они так подумают, то скорей всего отпустят. :)
Есть другой способ, которым я ни когда не пользовался, но некоторым он очень часто помогает: Этот способ называется -  "клянчить и ныть" :)
Можно поставить родителей перед фактом, что я еду!!! но это смотря какие отношения и устои в семье... ( я делаю это постоянно, хотя мне уже давно всё разрешают... А точнее я уже давно не спрашиваю разрешения.) :)

Отредактировано Каин (2007-05-04 00:35:12)

8

1) Насчет переживает. По поводу чего именно она переживает? Безопасность - это главное для КП, так что тут будет все ништяк. Тем более, что можно будет отзваниваться ей или писать смски по возможности в большем количестве, чем в том году. С этим просто. Что еще? Разве плохо провести лето в байдарке? Хорошая спортивная нагрузка - это только польза. Плюс к этому ты получаешь интересный для тебя опыт и масу впечатлений. Тебе это нравится! Главное - объяснить это маме спокойно, аргументированно и серьезно.
2) Насчет всего лета на Белом. Ну с нами ты будешь не все лето, а только 2 месяца - июль и август, а вот с июнем. Можешь провести его так, как захочеттвоя мама, дабы она спокойно отпустила тебя на оставшееся время.

9

Большое человеческое спасибо за советы!Только,Даш, хочу уточнить твой второй пункт-я имела ввиду все лето рядом с Белым,в Карелии:)На все лето на Белое меня бы безо всякого не отпустили...Хотя я бы и не против!

Отредактировано Хомяноид (2007-05-04 21:34:57)

10

Масянь, на самом деле этот вопрос с "Тремя кольцами" надо бы решить поскорее, а то места могут закончится, и ты пролетишь. А на август тебя, кстати, отпускают?

11

Маш, поговори с координатором! Только ему, как никому другому поверит твоя мама, когда он будет говорить про безопасность. С ним же ты решишь все вопросы про запись на программу, деньги и прочее. Пораньше с ним свяжешься - лучше будет, он всегда может припасти для бывалых местечко. Зовут, если помнишь, Денис Орлов. Контакты дать?))

12

Спасибо!Но Дениса Орлова я уж точно знаю!И его контакты тоже!Ну,теперь моя миссия!

13

Потом напиши, как и что.
Когда будешь Орлову звонить?!

14

ага! Напиши ОбязательнО!!! Нам же важно и интересно!)) А что ты прекрасно знаешь Дениса - это я еще прекраснее знаю!) Просто стебно немного поофициальничать))
А где ты лето проводишь в Карелии, в Чупе?

15

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ МАМА СКАЗАЛА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ ОТПУСКАЕТ НА "ТРИ КОЛЬЦА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Лето я провожу действительно в Карелии,но не в Чупе(хотя и в ней тоже),а в моем родном поселке Малиновая Варакка.Это в 7 км от Чупы и в 4 км от Белого.Там очень красиво!Там есть классная гора,с которой видно весь залив!А еще там есть суперские озеро и река!И повсюду лес!

16

Отлично, Масянь.
А как насчет Умбы? Про неё ты маме рассказывала.
Да, и ты сяжешься сама с Денисом по поводу "Трех колец"?

17

На счет Умбы пока еще не говорила.А с Денисом так неохота связываться,но я переборю саму себя и попробую связаться!

18

Хомяноид написал(а):

Лето я провожу действительно в Карелии,но не в Чупе(хотя и в ней тоже),а в моем родном поселке Малиновая Варакка.Это в 7 км от Чупы и в 4 км от Белого.Там очень красиво!Там есть классная гора,с которой видно весь залив!А еще там есть суперские озеро и река!И повсюду лес!

Ну да, я это и имел ввиду!)) Я там был, прекрасно помню местность: и гору, и речку, и лес... и такие минералы, как апатиты... :) Это очень здорово, что ты там!) Можно всегда к тебе в гости заехать))

19

Масяня, ну как!? Ты записалась на "Три кольца"?


Вы здесь » Муравейник » Архив » Проблемы, связанные с выходами.