Муравейник

Объявление


Случайная умная мысль: ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » "Тренировки" у Дениса в лицее


"Тренировки" у Дениса в лицее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я знаю, что у Паши есть фотки с сегодняшней(10.04.2007) "тренировки"...    Просьба выложить их... :)

Отредактировано Даша (2007-04-11 14:32:27)

2

Каин, хм.. не уверен, что стоит их сюда. ???

3

Ладно... Пока Паша сюда не дошёл, я сделаю маленький отчёт по сегодняшней тренировке:

Чесно сказать было не очень весело, но что-то мы поотробатывали, не знаю поможет ли это в бою, но это будет понятно непосредственно в нём... :)
Конечно были весёлые моменты, но больше всего мне понравились ПОИ... :)  Самое обидное, что сегодня не было народа из клуба: "Чёрная щука" , но Денис обещал, что в четверг они будут.
Вроде всё... Я не люблю писать длинные отчёты, особенно когда мало эмоций после мероприятия... :)

4

Паша  если прочитать название темы, то сюда можно писать обо всём где ты был... Тем более там был я, ты и Наташа (хомяк) :)  :D

5

Можно, но нужно ли?

6

Вот несколько фоток
http://photofile.ru/users/_shade_/2591517/

7

Кстати, я не считаю, что бы вот подобное отделялось от общего... Сами посудите: пофлудили-пофлудили и закрыли. И это ради пяти фоток. Ну вообще как-то не содержательно... Нафига нам столько тем? тем более мелких таких...

8

Да ладно, я думаю, что еще что-нибудь интересное появится по ходу. Пусть будет!
Постскриптум: тему создала не я)

9

Хм... подумал... Сегодня был кувырок вперёд(рол), а это уже полезно)))

10

Тема пока ещё в теме... (прикольно получилось, можно записать в "умные мысли" :) )   Я имел в веду, что тренировки у дена ещё не закончились, и если там будет чтонить интересно, то понятно куда это писать)))

11

Вас там ролу учили??? И кто и как? Рассказывай!)) Через меч, небось... Я, кстати, неплохо научился вроде бы его делать. Правда давно не делал... Надо попробывать...)

12

Я вот тоже давно не делал. И с прискорбием отметил что у меня сначала примерно 6 из 8 верных, а по мере катания, всё меньше и меньше-синячки на плечиках мешают-так что нельхя его долго не делать-набитая поверхность сходит и опять надо накатывать...
Он учил без меча. Вначале с коленок, потом надо с позы стоя. Ну и в конце ты должен кувыркнуться, встать, а денис тебя попробует в это время стукнуть палкой))) Тоже весело. Вроде к кувыркам он подошёл нормально, т.е. как к выходу из падения.

13

Лаша уговорил меня выложить фотки. Фотки с четверга. http://photofile.ru/users/_shade_/2598854/ смотреть там омобо не на что. Только парочка ничего. Фоткал в основном не я)


Вы здесь » Муравейник » Архив » "Тренировки" у Дениса в лицее